Воскресенье, 05.05.2024
Хватит крутить педали EMOTOR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » Порядочность (Порядочность ПОСТАВЩИКА и потребителей)
Порядочность
dyadya_sasha58Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прежде чем начать работать с черри я пролопатил его работу с оптовиками -10 клиентов- (ей богу это очень просто) люди работают достаточно долго! причем жалоб не наблюдалось (да простит мене черри!)но при этом совести у оптовиков "йок"! многие умудряются просто умножить цену на два! так может быть создадим некий прообраз интернет-консорциума где будем друг другу помогать(общение только через ЛС)
 
ГаландДата: Среда, 28.09.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи вам Александр . Я ваш ученик . Мой сайт http://krumvelo.ucoz.ru
 
Zaq203Дата: Среда, 05.10.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: (Пахан, http://escooter.org.ua/forum/7-38-10 )

Ура, получил от Александра посылку. smile Как и обещал, напихал по щелям сюрпризов и презентов китайских... Жаль, что по китайски не понимаю, а то жрать охота а боязно, что-то съем не то, окажется личинкой какой-то. smile
Зарядка и аккумы приехали хорошо упакованные, без повреждений. Доставка по Новой почте обошлась всего в 13 грн. Думал за вес цена будет больше. Доставка из Китая обошлась в 15 (пятнадцать!) долларов. cool Дешевле грибов. Всем спасибо, пойду прикручивать к велу...
Соберу - выложу фотки. smile

конец цитаты

Алаверды:

Я также получил от Александра посылку.
Все пришло в комплекте, без повреждений и т.д.
презенты и сувениры - присутствовали также smile

Правда, в моем случае получение было посложнее:

сначала посылка дней 40 плыла в Одессу
потом мне ее пару-тройку дней переправляли в Минск

В Одессу доставка - 15$, из Одессы в Минск - примерно столько-же, даже чуть меньше.

Это была от Александра моя первая покупка.
Без всякой рекламы могу заявить, что я -
доставкой, расчетами, отношением к клиенту, доволен.

У меня были сложности с отправкой денег
(у нас через банк отправить деньги в Китай - проще застрелиться)

В конце концов мы просто перегнали $ через PayPal.
При этом возникли неожиданные потери для Александра
и он был готов на них пойти, лишь-бы выполнить заказ.

Так что, - респект !
Везде-бы такой подход получать.
 
КоржДата: Четверг, 13.10.2011, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет.
кадаж Александр меня порадует?
 
Zaq203Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проблема с запуском оборудования.

Связывался с тех.саппортом, - с Cherry :-) по этому поводу,
объяснил ситуацию, он обещал помочь.

Вчера получил от него посылку с з/ч.
Собрал схему с новым контроллером из посылки:
все заработало.

Собираю комплект и испытываю.
Если кому будет интересно, - результаты представлю.

(далее, потихоньку, с электриками, разберемся с нерабочим контроллером)
 
DVNДата: Пятница, 13.01.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
11.01.12 получил аккумуляторы (48V 12Ah LiFePO4) от Сherry, дошло все нормально, от момента отправки посылки с Китая и до получения на руки в Кременчуге Полтавской обл. прошло 42 дня, доставка обошлась в 15 $ до Одессы и 30 грн. с Одессы до Кременчуга. Аккумулятор пришел в собранном виде, все ячейки сбалансированы, даже полностю заряжен (за время доставки не разрядился). Поставил на вел. все работает. По сравнению со свинцом это конечно бомба. Так-что все честно без обмана, единственный "минус" долгая доставка, по сравнению с 10 днями с eBay. Может с началом работы нового таможеного кодекса в Украине (по которому необлагаемый, таможенной пошлиной, потолок составляет 1000 $) Александр рассмотрит другие, более быстрые, варианты доставки товара?!
 
interesnostiДата: Суббота, 04.02.2012, 03:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Ну вот наконец определился где мене купить 48V 12Ah LiFePO4 - 450$.+ доставка. Написал в ЛС Черри, о готовности купить батарейку и зарядное, жду ответ в ЛС, не уверен что на Емейл ответ прийдёт без проблем, бо недавно по ошибке нажал в писме о регистрации в uNet,"Не отвечайте на это письмо. Если желаете заблокировать подобные письма от uNet, просто перейдите по ссылке:
http://www.unet.com/bemail....." Теперь вот не знаю как вернуть прежнюю настройку чтоб письма от uNet, разблокировать. О результате покупки 48V 12Ah LiFePO4 и зарядки к ней напишу позже.

Добавлено (04.02.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Отрпавил сегодня деньги Черри за батарейку 48V 12Ah LiFePO4 - 450$.+BMS 25$ и зарядку на 5 A. -55$ Теперь остаётся ждать, когда получу, напишу.

 
msbДата: Суббота, 18.02.2012, 01:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Получил на днях посылку с "акционным" набором - киловаттное МК+LiFePo4 батарея 48 вольт 16 ампер-часов. Отчалила посылка из Китая 24 декабря, получил в Киеве 10 февраля - 48 дней - очень даже оперативно. Цена за доставку - 40 долларов + 50 гривен Новой почте. Ожидал меньше, но и 15 кг. с другого конца света тоже не шутка.

Внешне всем доволен, буду потихоньку собирать все в кучу.
 
i8086Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Поделюсь опытом покупки у Cherry. Заказывал набор МК 24В 250Вт за 150 у.е. Проблем с оплатой по PayPal никаких не возникло.
Александр очень порядочный и честный человек. Оперативно отвечал на все мои вопросы.

А теперь по эксплуатации. Контроллер заменил на 36В 500Вт. Тяга и скорость намного улучшилась. Никогда не думал что этот 250-ваттный малыш поедет со скоростью 35 км/ч по прямой. Аккумуляторы пользую пока свинцовые 12В 7Ач три штуки. Благо они достались мне по 50 грн./шт.
Пробег на самых неудачных для электротранспорта батареях составляет 15 км. при скорости 15 км/ч, езда в городском цикле. А по трассе 15 км но быстрее, 20-25 км/ч. Но даже при таком небольшом пробеге я доволен. Был случай, по прямой буксировал товарища на обычном байке несколько километров, максимальна скорость данного "велопоезда" была 30 км/ч.
Вот на днях заказал у Cherry литий-полимерный аккумулятор 36В 15Ач, вот тогда будет удовольствие от быстрой зарядки и намного большего пробега.
Теперь остается ждать, когда получу, напишу о новых результатах.
 
interesnostiДата: Среда, 16.05.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождался наконец своей посылки, вчера получил, smile заплатил на Новой почте 161 гривну за доставку. Есть всё то что заказывал + прикольный и вкусный презент. Спасибо Чери. smile
 
dimonsterДата: Суббота, 19.05.2012, 17:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я дождался посылку!
Заказывал у Черри аккумулятор LiFePO4 (48В Headway 16Ач, BMS 30-60А, зарядник 48В 4А). Было это ещё в январе. К сожалению у китайцев был китайский Новый год. А гуляют они там от души. После праздников Черри обнаружил, что 16Ач хедвеев уже нет в природе. Он извинился и предложил собрать батарею из 15Ач. Я согласился. На разницу в цене я взял ваттметр. А ещё Черри мне сделал скидку на зарядное устройство.

Доставка у Черри ну очень дооооооолгая!
Зато дешёвая. Всего 170 грн за доставку из Китая в Харьков. Включая 40 грн. за доставку по Украине "Новой почтой".
Вот только ждать пришлось 3,5 месяца sad
Кроме того, на таможне, похоже, батарею вскрывали. Плёнка-термоусадка была разодрана, торцевая крышечка отодрана. Да ещё и пластмассовый держатель чуть треснул. Наверное, эти уроды её уронили. Впрочем сами элементы в полном порядке. Нигде ни вмятин, ни потёков. Да и вообще батарея собрана аккуратно, провода в термостойкой оболочке, с клеммами под болт. Под BMS подложена пористая резина.

А ещё Черри в довесок положил пакет солёных орешков неизвестной породы smile и светящийся колпачок на ниппель.

Вчера потыкался тестером в батарею. На всех элементах было 3,3..3,4В. Я подключил зарядное устройство. Оно минут 5 пожужжало, потом затихло и засветилось зелёным. Потом напряжение на элементах стало расти вразнобой, а на BMS стали греться резисторы. Потом напряжение стало 3,60...3,64В. Я выключил зарядку, подождал. Напряжение упало. Опять включил - начало расти. Но уже подровнялось на 3,62...3,64.
Я выключил зарядку и подождал. Так продолжалось весь вечер.
В конце-концов все элементы "договорились" между собой и выдали напряжение 3,57В. После этого уже устал с ними возиться, решив, что BMS работает как положено smile

Короче, по теме: несмотря на отдалённость Черри от Украины, невозможность проследить посылку (по крайней мере, пока она не попадёт в Украину), невозможность вернуть платёж и долгий срок доставки, тем не менее, с Сашей Черри можно иметь дело. Он отвечает за базар и не кидает клиентов.

Ещё несколько советов:
1. Деньги пересылать лучше всего через Юнистрим. Меньше всего комиссия. И деньги доходят без особых проблем. Кстати, в разных банках, работающих через Юнистрим, может быть разная комиссия. Если в вашем городе несколько таких банков, то можно найти банк с наименьшей комиссией. ПейПал тут бесполезен, а Вестерн Юнион берёт ну очень большую комиссию.
2. Уточняйте у Черри все технические детали до покупки. Все размеры, напряжения, токи, тип BMS, тип разъёмов и прочее.
3. Уточняйте у Черри насчёт сроков отправки, праздников и прочих возможных задержек.

P.S. Ну, а чтоб не думали, что это сам Черри на своём форуме от имени вымышленных людей пишет, вот ссылка на тему про мой Электро-"Старт-шоссе"
http://www.electransport.com.ua/forumelectra/20/1302.html?start=190. Там я тоже про покупки у Черри отписался.
Кстати, если кто из Харькова - могу показать покупку живьём smile

Добавлено (19.05.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Да, вот фотки посылки, если кому интересно:
http://s019.radikal.ru/i602/1205/e0/f7f2c8befb0f.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1205/f0/42efb7a46638.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1205/1a/78d955546337.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1205/92/36716189b2db.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/e6/9cd510f655e3.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/4c/01bc0de4dedd.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1205/5b/976cb0d926fa.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/cf/e2e0640588cf.jpg

 
sonorДата: Вторник, 03.07.2012, 01:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождался и я свою посылку. Заказывал у Черри аккумулятор LiFePO4 (48V- 15Ач) BMS 30-60А и зарядное устройство 48В 4А. Александр выслал посылку 18 мая и получил 25 июня. Посылка шла чуть больше месяца. Я даже и не думал что так быстро придёт . По отзывах людей идёт два месяца. За пересылку я заплатил 150 гривен за корабыль и 55 за услуги (Новой почты) Я из Кривого Рога. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕКСАНДР ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ. Аккумулятор дошёл в хорошем состоянии, без всяких повреждений. Полностью заряженный. У меня мотор колесо 500W передний. На одном заряде проехал 89 км, педалями помогал только под горку. На 89 км BMS начал отключать аккумулятор, на слабом ходу можно ещё было чють ехать. По мерял вольтметром показало 48,8 В. Очень впечатляет )))))))) Заряжался ровно 4 часа. После первой зарядки Проехал 80 км на одном заряде, правда ветер сильный был. Скорасть по прямой 40-45 км, с помощью педалями разгонял до 50км. Были проблемы с переводом денег, но всё получилось очень хорошо )))))))))))))))) Александр спасибо. smile smile smile
 
i8086Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил вчера от Cherry литий-полимерный аккумулятор 36В 15Ач. В комплекте оказалась сумка для него и зарядное устройство 42В 2А. Посылка шла чуть меньше двух месяцев, доставка в общем 122 грн. 10 км. проехал, больше не было необходимости, да и ночь наступила. Позже напишу результаты испытаний.

Добавлено (18.10.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Вот решил написать результаты испытаний вкратце, аккумулятор Li-Po 36В 15А-ч, моторколесо 24В 250Вт, контроллер 36В 500Вт. Пробег на полной зарядке с помощью педалей на горках 60 км, без помощи педалей 40 км. Максимальная скорость 40 км/ч. Покупкой у Cherry очень доволен.

 
DimaДата: Четверг, 15.11.2012, 16:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою посылку получил еще в августе и к сожалению и своему стыду пишу отзыв только сейчас, был небольшой цейтнот.
Купил у Cherry аккумулятор 36В на 15А LifePO4 и движок на 330 Ватт. Бегает с 60-70 кг 38 км.ч. с моими 90- 30. Ждал посылку полтора месяца обошлась примерно 170 долларов или чуть больше. Сначала до Москвы, потом транспортной компанией до Вологды.
О порядочности. Не только во время выбора и комплектации заказа но и когда посылка была в пути, когда искали как доставить до Вологды, затем как подключить -ВСЕГДА Cherry был на связи и вовремя отвечал. Отношение не как клиенты в низшем смысле продал и порядок, а отношение по человечески на очень высоком уровне. Также важно что все это объясняется по русски, по сути и точно, а не как заказывать на eBay где друг друга плохо понимайт и что- то дополнительно или для собственного роста и понимания новых вещей трудно допроситься. Здесь нет проблем, объясняет вещи которые даже к заказу не относятся.
Спасибо Огромное Cherry за абсолютно правильный подход к клиентам, ответы на вопросы "для чайников" и поставляемое качество продукции. Следующие заказы (а они будут) буду также направлять к Вам. Желаю Вам больше заказов и всегда оставаться у руля!

Прикрепления: 2294611.jpg (178.4 Kb) · 2998643.jpg (228.8 Kb) · 4271616.jpg (233.0 Kb)
 
Piton8982Дата: Среда, 20.02.2013, 12:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нусс.., для начала, всем здрасьте.
Огромное спасибо ,чери за порядочность и производителям- этих девайсов, цены эвропейских аналогов в разы больше.
Перед тем ,как брать комплект,обшарил все сайты, был на своих гордских рынках,цены (*2> чем ,на других сайтах) причем зима и полно акций:
только, (чери) имеет, адекватное понятие, о совести.
Приобрел (здесь) неукомплектованный(акционный) коммплект 48в 1000в, за 250баков.
Потом ,часть дослали (Зарядку,велокомп и фонарь)о фоонаре ,вообще, отдельную статью, потом открою: отличие,от фактического комплекта (не заспицован,нет обода,спиц не комплект ) пришлось покупать,комплект спиц(поштучно, не прокатило)  на рынке, 136 грн слупили, заспицивал сам ,благо опыт был , разница фактической цены, в  итоге составила 524грн(на этом сайте).
Все работает.На 28 ободе скорость норма 35-43км\ч.Любой подьем, приодалел без спешивания, помогая педалями, на скоростной передаче.Незнаю ,1000в там, сравнить не счем.
Не ездил на велосе, 8лет, а то и  более,вес меня 95 кг,акумы 48в-12а 4шт(14-16кг)+велос?.
Со сроками доставвки,  не подвели.В досылку положили рисовые палочки flower

С благодарностью...

Прикрепления: 8219064.jpg (158.9 Kb) · 3797085.jpg (155.5 Kb) · 2500100.jpg (118.6 Kb) · 4935257.jpg (170.9 Kb)
 
Форум » Test category » Test forum » Порядочность (Порядочность ПОСТАВЩИКА и потребителей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright EMOTOR Ltd. © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz